WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

215/50 R17 95 V WINDFORCE - SNOWBLAZER UHP XL BSW M+S 3PMSF

WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE WINDFORCE SNOWBLAZER UHP XL 215 50 R 17 95 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,42 €
Spedizione gratuita

Windforce Snowblazer UHP 215/50R17 95V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
186,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORTUNA 215/50 R17 95W 4 Stagioni XL Auto
52,22 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 215/50R17 95Y FR XL
121,82 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Primus 215/50 R17 95W
79,63 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Lassa Multiways 2 215/50R17 95W XL 3PMSF
99,20 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WINDFORCE SNOWBLAZER UHP 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Altezza: 50 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
84,06 €
ebay.it