Star Performer Stratos UHP 215/50 R17 95V XL

215/50 R17 95 V STAR PERFORMER - Stratos UHP

Star Performer Stratos UHP 215/50 R17 95V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS UHP 215/50R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 215/50 R17 95V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Caratteristiche: 215/50 R17 95V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Winter / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 50 / Modello: Stratos UHP / Diametro complessivo: 647 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: V
57,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho Ecsta HS52 215/50R17 95W XL
74,22 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/50R17 95H XL
114,41 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/50R17 95V XL BSW 3PMSF
101,88 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/50R17 95W XL
72,52 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 215/50R17 95W XL BSW M+S 3PMSF
52,83 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita