215/50 R17 TL 95V WH1000 XL M+S 3PMSF

215 50 17 ZEETEX WH1000 XL 95V

215/50 R17 TL 95V WH1000 XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ZEETEX WH1000 XL 215/50R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 50 R17 95V ZEETEX WH1000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,78 €
Spedizione gratuita
215/50 R17 TL 95V WH1000 XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6290300087502 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6290300087502 / eBay Product ID (ePID): 23022510693 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6290300087502 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300087502 / Marca: Zeetex / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 560511 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
74,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho Ecsta HS52 215/50R17 95W XL
74,22 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/50R17 95H XL
114,41 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 215/50R17 95V XL BSW 3PMSF
101,88 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kumho Ecsta PS71 215/50R17 95W XL
72,52 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 215/50R17 95W XL BSW M+S 3PMSF
52,83 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita