Pneumatici 215/45 r17 91W M+S FR XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

215/45 R17 91 W ILINK - MULTIMATCH A/S XL BSW M+S 3PMSF

Pneumatici 215/45 r17 91W M+S FR XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,88 €
Spedizione gratuita

iLINK MULTIMATCH A/S 215/45 R17 91 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ILINK MULTIMATCH AS XL 215 45 R 17 91 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,93 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ILINK 215 45 17 91W MULTIMATCH A/S 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,32 €
Spedizione gratuita

Ilink Multimatch A/S 215/45 R17 91W XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,25 €
EUR 88,25 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r17 91W M+S FR XL I-LINK MULTIMATCH A/S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S FR XL / Upc: 6938628290401 / MPN: 2EIL651F / eBay Product ID (ePID): 27060928288 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6938628290401 / Quantità: 1 / Peso: 9.36 / Modello: MULTIMATCH A/S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / ProductTitle: 8544729 Pneumatico ILINK MUL-AS 215/45ZR17 91 W XL / MaturityScore: 8.0 / Brand: I-LINK / EAN: 6938628290401 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: I-LINK / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
72,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodride Z-107 ZUPERECO 215/45 R17 91 W EXTRALOAD
48,30 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Toyo Celsius AS2 215/45R17 91W M+S 3PMSF TL
88,28 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera SU4 215/45R17 91W XL
64,15 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 215/45R17 91W XL 3PMSF FR EVC
115,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen WinGuard Sport 2 215/45R17 91V XL 3PMSF
85,77 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita