GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 205 70 R 14 95 W

205 70 14 RADAR DIMAX CLASSIC 95W

GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 205 70 R 14 95 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,13 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax Classic 205/70R14 95W M+S

4-7 Giorni
116,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 70 R14 95W RADAR DIMAX CLASSIC PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,53 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO RADAR DIMAX CLASSIC 205 70 R 14 95 W

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: DIMAX CLASSIC / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 95 / Diametro: 14 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 70
116,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Aplus A609 (205/70 R14 95H)
49,73 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial EcoDriver 5 205/70R14 95T
49,14 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N blue HD Plus ( 205/70 R14 98T XL 4PR )
62,01 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Ecopower 4 205/70R14 95V
50,51 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen Roadian CT8 205/70 R14 102 T
77,36 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita