205/55 R16 94 V SAVA - All Weather

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,57 €
Spedizione gratuita

Sava ALL WEATHER 205/55 R16 94 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
74,14 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 205/55R16 94V XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
74,65 €
Spedizione gratuita

Sava All Weather 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,76 €
EUR 76,76 / Unità
Spedizione gratuita

Sava All Weather 205/55 R16 94V XL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,14 €
Spedizione gratuita

SAVA 205/55 R 16 ALL WEATHER XL 94V

Spedizione 1 o 2 giorni
79,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SAVA 205 55 16 94V ALL WEATHER 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Sava All Weather 205/55 R16 94 V Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione gratuita

SAVA 205/55 R16 ALL WEATHER XL 94V ALLSEASON CC71

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
205/55 R16 94 V SAVA - All Weather

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4038526048417 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4038526048417 / eBay Product ID (ePID): 15043697626 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4038526048417 / Quantità: 1 / Peso: 7.90 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 611472 / Larghezza pneumatico: 205 / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Aderenza sul ghiaccio: C / EAN: 4038526048417 / Marca: Sava / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
71,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ALLSEASON CONTACT-2 205/55 R16 94 V EXTRALOAD
88,80 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate+ 205/55R16 94V XL 3PMSF S1
92,43 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Riken All Season 205/55R16 94V XL 3PMSF
64,63 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 94V ALLYEAR 3 RPB XL M+S All Season
48,88 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita