PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 205/45 ZR17 88W XL NUOVI

205/45 R17 88 W BERLIN TIRES - SUMMER UHP 1 G3 XL BSW

offerte usate a partire da

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 205/45 ZR17 88W XL NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

BERLIN TIRES SUMMER UHP1 G3 205/45 R17 88 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 XL 205 45 R 17 88 W

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO BERLIN TIRES 205 45 17 88W SUMMER UHP1 G3 ESTIVO

82,86 €
Spedizione gratuita

Berlin Tires SUMMER UHP 1 G3 XL 205/45 R17 88 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
85,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental EcoContact 6 205/45R17 88H XL
111,39 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex ZE320 205/45R17 88W XL TL
88,45 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LingLong Green Max - 205/45R17 88W - Pneumatico Estivo
46,80 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 205/45R17 88W XL
49,18 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Evo K137 205/45R17 88W XL
96,16 €
72 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI BERLIN TIRES SUMMER UHP 1 205/45 ZR17 88W XL NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Snow: JA / Tipo veicolo: Automobile / Roll resistance: D / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250084608814 / Ice: NEIN / Stagionalità: Estate / MPN: SUMMERUHP1 / eBay Product ID (ePID): 28061902348 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Brand: Berlin Tires / Gtin: 4250084608814 / EAN: 4250084608814 / Velocità: W / Marca: Berlin Tires / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Noise Db: 72 / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 1581200
60,00 €
ebay.it