TRAZANO SW608 205/45 R17 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

205/45 R17 88 H TRAZANO - SW608 SNOWMASTER XL M+S 3PMSF

TRAZANO SW608 205/45 R17 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE TRAZANO SW 608 XL 205 45 R 17 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,53 €
Spedizione gratuita
TRAZANO SW608 205/45 R17 88 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938112618315 / Aderenza sulla neve: Sì / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 6041068529 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 22 / Gtin: 6938112618315 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Peso: 10.20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8579864 Pneumatico TRAZANO SW608 205/45 R17 88 H XL / ice_grip: 0 / Brand: Trazano / EAN: 6938112618315 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Trazano / Altezza: 45 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
71,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127B HRS 205/45R17 88W XL ROF *
115,18 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 5 ROF 205/45 R17 88 W EXTRALOAD RUNFLAT
129,12 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 5 205/45R17 88V XL
123,76 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Superia EcoBlue 2 4S 205/45R17 88W XL
47,73 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Atrezzo ZSR XL RFT - SAILUN - 205/45/17
66,03 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita