Gomme Invernali Evergreen 205/45 R17 88H EW66 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

205 45 17 EVERGREEN EW66 88H

Gomme Invernali Evergreen 205/45 R17 88H EW66 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali EVERGREEN 205/45ZR17 88H XL EW66

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali EVERGREEN 205/45ZR17 88H XL EW66

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/45 R17 88H EW66 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali EVERGREEN 205/45ZR17 88H XL EW66

Disponibilità immediata
79,45 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 205/45 R17 88 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 205/45 R17 88H XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,80 €
EUR 87,80 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 205/45 R17 88H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali EVERGREEN 205/45ZR17 88H XL EW66

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 79,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hankook Ventus Evo K137 205/45R17 88W XL
94,26 €
73 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/45R17 88H XL
110,23 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Minerva F 205 195/45R17 85W XL
48,84 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 ( 205/45 R17 88H XL EVc )
115,29 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LingLong Green Max - 205/45R17 88W - Pneumatico Estivo
46,80 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Evergreen 205/45 R17 88H EW66 (2025) XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250446046 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: EW66 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 6922250446046 / eBay Product ID (ePID): 19024525617 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6922250446046 / Quantità: 1 / EAN: 6922250446046 / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2025 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
72,00 €
ebay.it