205/35 HR18 TL 81H DS2 XL

Delinte DS2 205/35 R18 81H XL

205/35 HR18 TL 81H DS2 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione gratuita

Delinte DS2 205/35 R18 81H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,49 €
EUR 82,49 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 35 18 81H DS2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,54 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 205 35 R 18 81 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,85 €
Spedizione gratuita
205/35 HR18 TL 81H DS2 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109061126 / MPN: 6921109061126 / eBay Product ID (ePID): 24086753632 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6921109061126 / Quantità: 1 / EAN: 6921109061126 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: H
80,53 €
ebay.it