Ammortizzatore fox racing shox float x factory 2pos adj evol lv trunnion metric 2025

2026 FOX Float X Factory 2-Pos Evol LV Trunnion - 205mm x 60mm

Ammortizzatore fox racing shox float x factory 2pos adj evol lv trunnion metric 2025

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
727,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ammortizzatore Fox Factory Float X 2pos-Adj Evol LV Trunnion Métrique 2025 Doré

2-6 giorni lavorativi
887,54 €
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore fox racing shox float x factory 2pos adj evol lv trunnion metric 2025

Offerta più conveniente

la migliore tecnologia fox e disponibile sugli ammortizzatori della serie factory con l autentico rivestimento kashima liscio come il velluto questo modello float x e dotato della nuova leva a 2 posizioni open firm che mantiene la regolazione della compressione a bassa velocita caratteristiche attacco a cerniera dimensioni metriche regolazione della compressione e dell estensione a bassa velocita l elevato flusso d olio migliora il controllo e la consistenza dello smorzamento il rivestimento originale kashima riduce l attrito impostazioni compressione a bassa velocita 11 scatti 16 scatti scatto a bassa velocita pressione dell ammortizzatore ad aria
727,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

2026 FOX Float X2 Factory Standard | 2-Pos | 210mm x 55mm
691,09 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float Performance Trunnion 2026/24 | 185mm x 55mm | 2-Pos | Evol LV
257,43 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float Factory 2026 | 190x45mm | 2-Pos | Evol LV
441,96 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float Factory Trunnion 2026 | 185x55mm | 2-Pos | Evol LV
441,96 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita