FOX Float Factory Trunnion 2026 | 185x55mm | 2-Pos | Evol LV

2026 FOX Float Factory 2-Pos Evol LV Trunnion - 185mm x 55mm

FOX Float Factory Trunnion 2026 | 185x55mm | 2-Pos | Evol LV

Prezzo più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
441,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore fox racing shox float factory 2pos adj evol lv 2025 metric trunnion

4 días giorni lavorativi
649,99 €

Ammortizzatore Fox Factory Float Factory 2pos-Adj Evol LV Trunnion Métrique 2025 Doré

2-6 giorni lavorativi
725,90 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

FOX Float Factory 2026 | 190x45mm | 2-Pos | Evol LV
441,96 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Fox Float X2 Factory 2pos-adj Standard Metric 2026 Shock Absorber Oro 60 mm / 230 mm
797,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore fox racing shox float x factory live valve evol lv metric 2026
978,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Fox 36 150 Mm Float Na 3 Glidecore 2026 Air Piston Kit Arancione
150,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOX Float Factory Trunnion 2026 | 185x55mm | 2-Pos | Evol LV

Offerta più conveniente

2026_25, FLOAT, F-S, K, 2pos-Adj, Trunnion, Evol LV, FOX, AM, 185, 55, 0.1 Spacer, CM, RM, CMF, Kashima/Grey Logo, AM
441,96 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)