Ammortizzatore fox racing shox float x factory live valve evol lv metric 2026

2025 FOX Float X Live Valve Neo Factory | Evol LV | 230mm x 60mm

Ammortizzatore fox racing shox float x factory live valve evol lv metric 2026

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
699,99 €
Spedizione da 0,99 €

Ammortizzatore idraulico Fox Float X Live Valve Neo Factory Bronze

2-6 giorni lavorativi
1.074,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ammortizzatore fox racing shox float x factory live valve evol lv metric 2026

Offerta più conveniente

l acclamato fox float x si unisce a live valve neo per offrire il massimo del controllo wireless delle sospensioni in combinazione con lo smorzamento avanzato le prestazioni inalterabili e la durata leader del settore il controller aprira o chiudera il circuito di compressione in base ai dati della pista in 1 70 di secondo nota il kit live valve neo che comprende sensori batteria del controller e hardware di montaggio e venduto separatamente ed e necessario per il funzionamento dell ammortizzatore float x live valve neo dettagli batteria al litio ricaricabile specifica fox intercambiabile con il reggisella transfer neo funzione shake to wake se attivata live valve neo si accende automaticamente quando la bicicletta e in movimento e le ruote vengono urtate indicazione led degli urti quando e attivata qualsiasi urto illumina l anello intorno al pulsante di accensione del controller indicatore del livello della batteria intorno al pulsante di accensione quando la batteria e inserita l ali
699,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Float X2 Factory 2025 | 230x60mm | 2-Pos
460,42 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float X2 Factory 2025 | 230x57,5mm | 2-Pos
460,42 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float X2 Factory 2025 | 230mm x 65mm | 2-Pos
460,42 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
FOX Float X Live Valve Neo Factory 2025 | 210x55mm | Evol LV
737,23 €
Vai al negozio
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Fox Float X 2-pos Factory Series Standard Evol Lv 0.5 2025 Shock Absorber Oro 52.5 mm / 210 mm Black / Gold
488,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €