Jobe Neoprene Life Jacket Blu L

2024 Jobe Donna 50n Neoprene Impact Vest - Blu Notte L

Jobe Neoprene Life Jacket Blu L

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jobe Giubbotto Neoprene Donna Blu

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione da 9,00 €

Jobe GIUBBOTTO NEO DONNA 50N J244922006-L

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,23 €
Spedizione da 15,86 €

Jobe Sports Giubbotto Salagente Neo Vest Donna Blu Tg L 244922006-L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita
Jobe Neoprene Life Jacket Blu L

Offerta più conveniente

Gilet di salvataggio in neoprene JOBE | Giubbotto per surf e sport acquatici per adultiEleva le tue prestazioni e la tua sicurezza in acqua con il Gilet di salvataggio in neoprene JOBE, un giubbotto premium meticolosamente progettato per il surfista adulto moderno e l´appassionato di sport acquatici. Questo è più di un semplice ausilio al galleggiamento, è una fusione perfetta di sicurezza di alto livello, comfort eccezionale e libertà dinamica. Progettato per sentirsi come una seconda pelle, questo giubbotto si muove con il tuo corpo, fornendo la sicurezza di cui hai bisogno per spingerti oltre i tuoi limiti, sia che tu stia tracciando una curva perfetta, lanciandoti da un wake o pagaiando per prendere la prossima onda. Dimentica i giubbotti restrittivi e ingombranti del passato e abbraccia un nuovo standard di equipaggiamento di sicurezza snello e ad alte prestazioni.Il pilastro del design superiore di questo giubbotto è il suo impegno a fornire sempre una vestibilità perfetta. Quest
80,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Jobe Discover Watersport Trainers Blu EU 37
61,49 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €