Huub Thomas Lurz Mirror Swimming Goggles Bianco Gold Mirror

2024 Huub Occhialini Da Nuoto Thomas Lurz - White

Huub Thomas Lurz Mirror Swimming Goggles Bianco Gold Mirror

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huub thomas lurz adults goggles white

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Huub Lurz - Occhialini da nuoto, SS25, colore: Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,62 €
Spedizione da 5,99 €

Huub Thomas Lurz Mirror Swimming Goggles Bianco Gold Mirror

Offerta più conveniente

Occhialini da nuoto specchiati HUUB Thomas LurzTuffati nella tua prossima gara con la sicurezza di un campione. Gli occhialini da nuoto specchiati HUUB Thomas Lurz sono il risultato di una partnership fondamentale tra HUUB e il leggendario nuotatore di acque libere, Thomas Lurz. Questi occhialini da gara, sottili e raffinati, sono meticolosamente ingegnerizzati per offrire un vantaggio competitivo decisivo, riducendo significativamente la resistenza e fornendo un´incredibile visione periferica grazie alla lente con finitura a specchio. Progettati per atleti seri che richiedono prestazioni senza compromessi, questi occhialini sono il tuo strumento essenziale per raggiungere il massimo delle prestazioni sia in piscina che in acque libere.Forgiati nel crogiolo della competizione d´élite, questi occhialini sono stati creati in partnership con il più grande nuotatore di sempre nelle acque libere, Thomas Lurz. Conosciuto come la macchina da corsa, l´esperienza e l´intuizione senza pari di Lu
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)