2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 6T

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
181,41 €
Spedizione da 5,99 €

Muta Vitalis Hi-Vis Orca Uomo

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,45 €
Spedizione da 4,99 €

2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 6T

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,99 €
Spedizione gratuita

Orca Vitalis Openwater Hi-Vis 6T

3-4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Muta in neoprene Orca Vitalis Hi-Vis Open Water manica lunga nero arancio - MT

Consegna in 24 ore
199,00 €
Spedizione gratuita

Orca Vitalis Hi-vis Long Sleeve Neoprene Wetsuit Arancione 6T Uomo

1 giorno(i) lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 6T

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 7,02 €

Muta vitalis hi vis openwater uomo

4 días giorni lavorativi
199,00 €

2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 6T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
299,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

2024 Orca Da Uomo Vitalis Hi-Vis Back Zip Open Water Swim Muta - 5
249,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 8
195,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 9
198,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 7
198,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Occhialini Killa 180º Orca
26,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
2023 Orca Mens Vitalis Hi-Vis Open Water Wetsuit NN27 - Black Orca Mens Size - 6T

Offerta più conveniente

Durata: Il tessuto esterno DuraSkin incorporato nelle gambe aumenta la durata della muta, rendendola resistente all'usura. I suoi pannelli arancioni Hi-Vis offrono una maggiore visibilita per la pratica del nuoto in acque libere. Il tessuto esterno altamente resistente nella zona delle gambe la rende piu durevole, mentre la sua costruzione permette una totale liberta di movimento e rende la muta facile da indossare e togliere. La muta Vitalis e l'evoluzione della Openwater Core Swimskin. Versatilita: Questa muta e stata progettata per il nuoto in acque libere, tuttavia, grazie ai materiali altamente resistenti incorporati nella zona delle gambe, e possibile utilizzarla anche per altri sport acquatici, come SUP, kayak e snorkeling.
181,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it