1/43 IXO HYUNDAI i20 N RALLY2 N 38 RALLY MONTECARLO 2023 O.BURRI - A.LEVRATTI

2023 Hyundai i20 N Rally2 Nº38 Burri/Levratti Rallye Monte Carlo 1:43 IXO Models

offerte usate a partire da

1/43 IXO HYUNDAI i20 N RALLY2 N 38 RALLY MONTECARLO 2023 O.BURRI - A.LEVRATTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione da 5,95 €

IXO 1/43 HYUNDAI I20 N WRC2 38 RALLY MONTECARLO 2023 MODELLINO STATICO DIECAST

43,69 €
Spedizione da 4,99 €

Hyundai I20 N Wrc2 #38 Rally Monte Carlo 2023 Burri/levratti 1:43 Model

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,86 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model HYUNDAI i20 N WRC2 N.38 RALLY MONTE CARLO 2023 BURRI/LEVRATTI 1:43

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR POSTERIORI HYUNDAI I20 I30 IX35 SONATA V VI 2004-2023
41,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
1/43 IXO HYUNDAI i20 N RALLY2 N 38 RALLY MONTECARLO 2023 O.BURRI - A.LEVRATTI

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Hyundai / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2023 / Upc: 4895102340774 / MPN: RAM891.22 / eBay Product ID (ePID): 5062781344 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 4895102340774 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102340774 / SKU2: 00000065302 / EAN: 4895102340774 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
41,70 €
ebay.it