1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 6 7th RALLY MONTECARLO 2023

2023 Hyundai i20 N Rally1 Nº6 Dani Sordo/C.Carrera Rallye Monte Carlo 1:18 IXO M

offerte usate a partire da

1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 6 7th RALLY MONTECARLO 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,44 €
Spedizione da 5,95 €

1:18 IXO Hyundai I20 #Rally1 #6 Wm Rally Monte Carlo Sordo 2023 18RMC153B.22

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,75 €

IXO 1/18 HUYNDAI I20N 6 SORDO WRC RALLY MONTE CARLO 2023 MODELLINO STATICO

75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Huyndai I20 N #6 Wrc1 Rally Monte Carlo 2023 Sordo/carrera 1:18 Model IXO MODEL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model HUYNDAI i20 N N.6 WRC1 RALLY MONTE CARLO 2023 SORDO/CARRERA 1:18

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO TEXTAR POSTERIORI HYUNDAI I20 I30 IX35 SONATA V VI 2004-2023
41,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,01 €
1/18 IXO HYUNDAI i20 N RALLY1 TEAM SHELL MOBIS WRT N 6 7th RALLY MONTECARLO 2023

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Hyundai / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2023 / Upc: 4895102340880 / MPN: 18RMC153B.22 / eBay Product ID (ePID): 19066237672 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102340880 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102340880 / SKU2: 00000064938 / EAN: 4895102340880 / Modello veicolo: Carrera / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
69,44 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.