1/43 IXO FIAT 124 ABARTH RGT N 52 RALLY MONTECARLO 2022 R.GOBBIN - F.GRIMALDI

2022 Fiat Abarth 124 RGT WRC Nº52 Gobbin/Grimaldi Rally Monte Carlo 1:43 IXO Mod

1/43 IXO FIAT 124 ABARTH RGT N 52 RALLY MONTECARLO 2022 R.GOBBIN - F.GRIMALDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat Abarth 124 Rgt #52 Rally Monte Carlo 2022 Gobbin/grimaldi 1:43 Model

44,86 €
Spedizione da 4,99 €

Ixo Model FIAT ABARTH 124 RGT N.52 RALLY MONTE CARLO 2022 GOBBIN/GRIMALDI 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 595 2022 1811301
49,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 595 XSR EDITION 2022 1811302
49,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
SOLIDO 1:18 Fiat F595 Abarth Rosso Maranello 2022
140,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
1:43 IXO Fiat 124 Abarth Rgt #49 Rally Montecarlo 2022 M.Rada J.Jugas RAM846
31,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 695 (TRIBUTE FIAT 131) 2022 1811303
49,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 IXO FIAT 124 ABARTH RGT N 52 RALLY MONTECARLO 2022 R.GOBBIN - F.GRIMALDI

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 2022 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4895102336494 / MPN: RAM847.22 / eBay Product ID (ePID): 13057510432 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102336494 / Brand: IXO MODELS / ean: 4895102336494 / SKU2: 00000065270 / EAN: 4895102336494 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
41,70 €
ebay.it