Alternatore Sando 2030110.0 per Fiat Per Veicoli Senza Aria Condizionata

20104011BN REAL Alternatore per FIAT

Alternatore Sando 2030110.0 per Fiat Per Veicoli Senza Aria Condizionata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita

Casco 2030110.0 Alternatore

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,07 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia CAL30110AS CASCO per FIAT PANDA CINQUECENTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,92 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia CAL30110AS CASCO per FIAT PANDA CINQUECENTO

94,38 €
Spedizione gratuita

Alternatore CAL30110AS CASCO per FIAT

101,08 €
Spedizione gratuita

CASCO Generatore Di Luce 55A 12V Per Fiat Cinquecento 0.9 I.E S 900

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,38 €
Spedizione gratuita
Alternatore Sando 2030110.0 per Fiat Per Veicoli Senza Aria Condizionata

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 8058642097904 / MPN: 2030110.0 / eBay Product ID (ePID): 16020235756 / Diametro: Parte Di Ricambio / producttype: Alternatore / N° fori fissaggio: 2 / Gtin: 8058642097904 / Quantità: 1 / N° fori filettati: 0 / articlenumber: 2030110.0 / Codice ricambio equivalente: AS-PL A4047 / Voltaggio: 12 V / Pulegge: con puleggia / N° di nervature: 1 / Alternatore-Corrente carica [A]: 55 A / Puleggia -Ø [mm]: 68 mm / Tensione [V]: 12 V / oemnumbers: 2030110.0 / Brand: SANDO / oenumbers: 46231650,7693374,7704356,77110890,7711092,77110920 / Tipo: Alternatore / Numero di serie ricambio sostituito: 2030110.0 / EAN: 8058642097904 / Marca: SANDO / ID Tipo di spina: CPA0090 / Articolo complementare/Info integrativa: con regolatore integrato
86,18 €
ebay.it