Maisto Lamborghini Murcielago 31292 LP 640 Scala 1:24 Modello Auto Collezionista

2001 Lamborghini Murcielago LP 640 Azul Metalizado 1:24 Maisto 31292

Maisto Lamborghini Murcielago 31292 LP 640 Scala 1:24 Modello Auto Collezionista

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 10,49 €

Maisto 31292 - Lamborghini Murcielago LP640 1:24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,18 €
Spedizione gratuita
Maisto Lamborghini Murcielago 31292 LP 640 Scala 1:24 Modello Auto Collezionista

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Materiale: Ghisa, Plastica / Modello: LP 640 / Scala: 1:24 / Numero del produttore: 31292 / Particolarità: con conf. orig., Sigillato / Tipo Di Veicolo: Auto Da Corsa
21,52 €
ebay.it

Prodotti simili

ITALERI 1/24 LAMBORGHINI MURCIELAGO 2001 KIT MODELLINO AUTO MODELLISMO STATICO
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Filtro aria MANN-FILTER C 3251/1 per LAMBORGHINI MURCIÉLAGO 6.2 2001-2006
24,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria per BOSCH 1 457 433 531 per LAMBORGHINI MURCIÉLAGO 6.2 2001-2006
24,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Telo Copriauto per Lamborghini Murcielago 2001-2006
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST E417L per LAMBORGHINI MURCIÉLAGO 6.2 2001-2006
24,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita