Campingaz 4 Series Classic LS Dark - Barbecue a Gas

2000032724 4 SERIES CLASSIC LS D CAMPINGAZ BARBECUE A GAS GPL CON 4 BRUCIATORI

Campingaz 4 Series Classic LS Dark - Barbecue a Gas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
449,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz 4 Series Classic LS Dark Barbecue Carrello Gas Nero 15100 W Campingaz

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,90 €
Spedizione da 5,80 €

Campingaz 4 Series Classic LS Dark - Barbecue a Gas

Disponibilità immediata
573,75 €
Spedizione gratuita

Campingaz 4 Series Classic LS Dark - Barbecue a Gas

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita
Campingaz 4 Series Classic LS Dark - Barbecue a Gas

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE TECNICHE CARATTERISTICHE TECNICHE: - Dimensioni superficie di cottura: 78 x 45 cm (3.500 cm²) - Bruciatori: Acciaio inox - Numero di bruciatori: 4 - Potenza: 12.8 - Consumo gas: 931 g/h - InstaClean System SI - Materiale superficie di cottura:Acciaio smaltata - Configurazione superficie di cottura: Griglia / Piastra - Culinary modular (Acquistabile separatamente) - Griglia articolata 75 x 17 - Predisposizione girarrosto - Altezza di cottura: 90,5 cm - Accensione: Piezo - Termomet
449,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it