200 pz. - Guanti Nitrile Monouso Reflexx N80B - gr. 3,2 - guanti nitrile monouso - ultra sottili - azzurro - 100% latex free - conf. 200 pezzi - TAGLIA S

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni
4,00 €
€0.020 per unità
Spedizione da 5,61 €

Reflexx N80B Guanti da lavoro monouso ultra sottili in nitrile

Express 24H
4,40 €
Spedizione da 6,90 €

REFLEXX N80B/XS - Guanti nitrile senza polvere, taglia 3,2 (M), taglia XS

Disponibilità immediata
10,76 €
Spedizione gratuita

REFLEXX N80B/XS - Guanti nitrile senza polvere, taglia 3,2 (M), taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,76 €
Spedizione da 3,99 €
200 pz. - Guanti Nitrile Monouso Reflexx N80B - gr. 3,2 - guanti nitrile monouso - ultra sottili - azzurro - 100% latex free - conf. 200 pezzi - TAGLIA S

Offerta più conveniente

PRESENTI SUL MEPA | Tutte le Taglie - Pronta consegna - Guanti Nitrile senza polvere - Scatole da 200 pz. - Reflexx N80B
4,00 €
Consegna in 1-2 giorni
monosafe.it

Prodotti simili

REFLEXX 98HR Guanti lattice high risk senza polvere 18.5 gr TG M 200 PZ 1DXE
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ico Tulip Guanti In Lattice Gomma Naturale Fit Soft 8-8.5 Pz 100
9,98 €
0.05 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
REFLEXX 98HR Guanti lattice high risk senza polvere 18.5 gr TG L 200 PZ 1DXE
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
200 pz. - Guanti Nitrile Monouso Reflexx N80B - gr. 3,2 - guanti nitrile monouso - ultra sottili - azzurro - 100% latex free - conf. 200 pezzi - TAGLIA XL
4,00 €
€0.020 per unità
Vai al negozio
monosafe.it
Spedizione da 5,61 €
Maxter guanti in nitrile 200 pz L
43,00 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €