Aftertech 20x 99014 54x101mm Rotoli di Etichette adesive compatibili (220 Etichette/rotolo = 4400 totali) per Dymo LabelWriter Seiko SLP etichettatrici stampanti S0722435 20x99014

20 X Rotolo 220 Etichette Adesive Termiche 101mm X 54mm 10cm 5cm Etichettatrice

Aftertech 20x 99014 54x101mm Rotoli di Etichette adesive compatibili (220 Etichette/rotolo = 4400 totali) per Dymo LabelWriter Seiko SLP etichettatrici stampanti S0722435 20x99014

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,12 €
2.26 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Aftertech 20x 99014 54x101mm Rotoli di Etichette adesive compatibili (220 Etichette/rotolo = 4400 totali) per Dymo LabelWriter Seiko SLP etichettatrici stampanti S0722435 20x99014

Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione gratuita

20 X Rotolo 220 Etichette Adesive Termiche 101mm X 54mm 10cm 5cm Etichettatrice

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
EUR 4,40 / Unità
Spedizione gratuita

20 X ROTOLO 220 ETICHETTE ADESIVE TERMICHE 101MM X 54MM 10CM 5CM ETICHETTATRICE

88,00 €
EUR 4,40 / Unità
Spedizione gratuita
Aftertech 20x 99014 54x101mm Rotoli di Etichette adesive compatibili (220 Etichette/rotolo = 4400 totali) per Dymo LabelWriter Seiko SLP etichettatrici stampanti S0722435 20x99014

Offerta più conveniente

TIPO: Compatibile | Condizione: Nuovo | Codice: 99014 S0722435 | Dimensioni: 54mm x 101mm | Etichette per Rotolo: 220 | 20 Rotoli in questa confezione | Etichette totali 4400 | Colore: Nero su Bianco Materiale etichetta: Carta termica | Collante etichetta: Adesivo permanente Compatibile con Dymo LabelWriter 300, 310, 315, 320, 330, 330 Turbo, 400, 400 Turbo, 400 Twin Turbo, 400 Duo, 450, 450 Turbo, 450 Twin Turbo, 450 Duo, 4XL, EL40, EL60, SE300, SE450, CoStar LabelWriter XL, XL+, BC, BC+, Turbo, SE200, SE250, ACII 200, ASCII 359 Compatibile con Seiko SLP 100, 120, 200, 220, 240, 410, 420, 430, 440, 450, Pro, Plus - ***ATTENZIONE, NON COMPATIBILE CON DYMO 550 E DYMO 5XL*** Materiale di alta qualità | Stampa termica durevole nel tempo | Carta spessa e robusta (0.13mm) | Stampe e tagli di riferimento macchina precisi al decimo di millimetro, per evitare inutili scarti di etichette e inceppamenti che potrebbero danneggiare la vostra stampante
45,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays Portarotolo con piano
26,87 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portarotolo con piano
22,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €