Lucart CARTAIGIENICA AQUASTREAM 4 Rotoli

20 Rotoli Carta igienica Lucart Aquastream anti intasamento wc caravan camper

Lucart CARTAIGIENICA AQUASTREAM 4 Rotoli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,80 €
Spedizione da 6,00 €

Lucart CARTAIGIENICA AQUASTREAM 4 Rotoli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,90 €
1.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lucart CARTAIGIENICA AQUASTREAM 4 Rotoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,73 €
Spedizione gratuita

40 Rotoli Carta igienica Lucart Aquastream anti intasamento wc caravan camper

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 0,68 / Unità
Spedizione gratuita

56 Rotoli Carta igienica Lucart Aquastream anti intasamento wc caravan camper

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
EUR 0,80 / Unità
Spedizione gratuita

56 Rotoli Carta igienica Lucart Aquastream anti intasamento wc caravan camper

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
EUR 0,91 / Unità
Spedizione gratuita

Carta Igienica anti intasamento Lucart Aquastream per wc camper 56 rotoli

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
EUR 0,94 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Rotoli Carta Plotter, Rotolo per Stampe Compatibile con Plotter da 9,07 kg Ideali per Disegni CAD Piani Tecnici Mappe GIS Progetti Architettonici Carta, 20 Pezzi Lunghezza 45,7 m
Amazon.it
Spedizione gratuita
DNP Carta DM812820 Premium 2 rotoli da 110 ciascuno 20x30 per DS820
222,47 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DNP DS-RX1 6x8 HS Carta + Ribbon per 700 Stampe 15x20
207,00 €
59.14 EUR/100.0 fogli
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DNP Carta DM81280 2 rotoli di 110 20x30 per DS80
243,98 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Lucart CARTAIGIENICA AQUASTREAM 4 Rotoli

Offerta più conveniente

Carta igienica in pura cellulosa, due veli, 400 strappi per rotolo. Dimensione dello strappo altezza 9,5 cm x lunghezza 12 cm. Totale lunghezza rotolo 44 metri La microgoffratura la rende più morbida e resistente Il brevetto AQUASTREAM fa si che questa carta igienica si dissolva in acqa in meno di sette secondi, evitando ostruzioni, otturazioni. Consigliato l' uso in bagni chimici.
2,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it