20 pz Fischer tasselli tassello reggimensola a scomparsa CPF 14x145 mm
11856 Q.TA' 20 FISCHER REGGIMENSOLA A SCOMPARSA CPF 14X145
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 10,00 €
FISCHER REGGIMENSOLA A SCOMPARSA CPF 14X145- FISCHER ITALIA- 20,0 pz
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,35 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x180 SK con Testa Svasata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, 20 pz
57,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Legno o Truciolare Power-Fast II CZF 3,5x20 Filetto totale, Pozi, Testa svasata piana, Zincatura bianca, 300 Pz, 670111, bianche
7,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Viti per legno Power-Fast II a testa svasata TX20, zincate blu, 5 x 70 mm, 200 pezzi, con approvazione ETA, per quasi tutte le applicazioni
10,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
fischer - Vite PowerFast FPF II CZF 3,0x20mm testa svasata impronta PZ zincato bianco filettatura totale scatola da 200 pezzi
4,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Fischer Viti per Legno o Truciolare Power-Fast II CZF 5,0x20 Filetto totale, Pozi, Testa svasata piana, Zincatura bianca, 500 Pz, 670388, bianche
22,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €