Schneider Fave Gel Penna, 0.4 mm Larghezza Della Linea, Verde

20 PENNA GEL FAVE PUNTA 0.4MM P101104 VERDE SCHNEIDER

Schneider Fave Gel Penna, 0.4 mm Larghezza Della Linea, Verde

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,10 €
Spedizione da 3,99 €

Penna gel Fave a scatto - punta 0.7 mm - verde - Schneider

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 9,90 €
Schneider Fave Gel Penna, 0.4 mm Larghezza Della Linea, Verde

Offerta più conveniente

È sinonimo di scrittura extra leggera e fluida con inchiostro gel ad alte prestazioni In ogni caso, il lavoro diventa un vero piacere Inchiostro ad asciugatura rapida che previene le sbavature Adatto per mancini Fornisce una visione chiara del livello di inchiostro all'interno
7,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Plastica Riciclata - Blu - Punta Fine
33,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PILOT - Set di 20 G2 Plus - Penne Roller Gel Retrattili e Ricaricabili - Scrittura Confortevole - Nero - Punta Fine
33,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
20 x ricarica rullo Pentel LR10 EnerGel per penna gel 1,0 mm punta in metallo...
21,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita