20 Litro CHEMPIOIL Camion CH-21 Fatt 10W-30
20L CHEMPIOIL olio motore CH-21 Fatt 10W-30 per MB 228.31 Renault Volvo CH9121
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
164,56 €
EUR 8,23 / L
Spedizione gratuita
CHEMPIOIL CH-21 TRUCK SHPD 10W-30 Olio Motore Semisintetico ACEA E11/E8 3x20 L
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
349,87 €
EUR 5,83 / L
Spedizione da 95,70 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
20L CHEMPIOIL olio motore CH-21 Fatt 10W-30 per MB 228.31 Renault Volvo CH9121 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per 20L CHEMPIOIL olio motore CH-21 Fatt 10W-30 per MB 228.31 Renault Volvo CH9121 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
20L CHEMPIOIL olio motore CH-21 Fatt 10W-30 per MB 228.31 Renault Volvo CH9121 - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 164,56 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per 20L CHEMPIOIL olio motore CH-21 Fatt 10W-30 per MB 228.31 Renault Volvo CH9121 oscilla tra 164,56 €€ - 349,87 €€.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta Altro, PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.
Prodotti simili
CHEMPIOIL 15W-40 Camion Super Fatt CH-4, Olio, Api CI-4, Acea E7, 3x20 Litro
267,07 €
EUR 4,45 / L
ebay.it
Spedizione da 95,70 €
CHEMPIOIL Ultra Lrx 5W-30 Olio, Acea C3, Api Sn, BMW LL-04, 3x20 Litro
358,25 €
EUR 5,97 / L
ebay.it
Spedizione da 95,70 €
CHEMPIOIL Ultra Lrx 5W-30 Olio, Acea C3, Api Sn, BMW LL-04, 4x5 Litro
131,52 €
EUR 6,58 / L
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.