Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica mango 120ml

Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
0.18 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,95 €

Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

Disponibilità immediata
4,62 €
Spedizione da 8,90 €

Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,90 €

Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 4,00 €

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica crema 120ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,99 €

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica turchese 120ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,99 €

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica colore tortora 120ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,99 €

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica rossi 120ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,99 €

20 Calici Flute riutilizzabili in plastica verde acido 120ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,48 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Flute Plastica Sommelier Trasparenti cfz 20pz

Offerta più conveniente

Materiale: Polistirolo (PS) Bicchiere Trasparente Pz per cfz: 20 Da utilizzare con: Gambo Sommelier PS cfz 20pz codice 2886 Marca: Gold Plast
3,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pasabahce Confezione 6 calici flute Napa in vetro trasparente cl 20
30,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
Bormioli Rocco America '20s Set 6 Calici GIN Fizz
24,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pasabahce Set 12 Calici in Vetro Imperial Vino 20cl Trasparente - trasparente vetro 801820
28,15 €
2.35 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Out of the blue Calice da champagne con cuori e base rossa Love, ca. 5 x 20 cm, set da 2 pezzi, in confezione di carta kraft
16,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €