20 Gambi blu alti per flute a calice

120 Flutes calici in plastica gambo alto blu con coperchio

20 Gambi blu alti per flute a calice

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 4,99 €

20 Calici da acqua in plastica usa e getta con gambo alto blu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,98 €
Spedizione da 4,99 €

20 Flutes calici di plastica monouso con gambo alto blu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,11 €
Spedizione da 4,99 €

120 Flutes calici in plastica gambo alto blu con coperchio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,87 €
Spedizione da 4,99 €
20 Gambi blu alti per flute a calice

Offerta più conveniente

Gambi di plastica alti colore blu compatibili solo per i calici flute Poloplast. Basi non impilabili.
2,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

120 Flutes calici in plastica gambo alto nero con coperchio
57,87 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
120 Flutes calici in plastica gambo alto blu con coperchio
57,87 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
120 Flutes calici in plastica gambo alto fucsia fluo con coperchio
57,87 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
120 Flutes calici in plastica gambo alto arancio con coperchio
57,87 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
120 Flutes calici in plastica gambo alto fucsia con coperchio
57,87 €
2 prezzi
papolab.com
Spedizione da 4,99 €