20 Bicchieri per cocktail riutilizzabili satinati turchesi 420cc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,12 €
Spedizione da 4,99 €

Cartone 420 Bicchieri per cocktail riutilizzabili satinati 420cc turchesi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione da 4,99 €

20 Bicchieri per cocktail riutilizzabili satinati turchesi 420cc

Offerta più conveniente

Bicchieri da cocktail turchesi in plastica lavabili e riutilizzabili da 420 cc con tacca a 300 ml. Bicchieri per cocktail in plastica turchese 100% riciclabile
11,12 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com