Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 12 x 100 g

20 + 4 gratis! 24 x 100 g Selezioni Cesar - Selezione Carne e Verdure in Salsa

offerte usate a partire da

Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 12 x 100 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
7,49 €
EUR8.33

Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 24 x 100 g

3-5 giorni
14,47 €
EUR8.04

Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 48 x 100 g

3-5 giorni
28,12 €
EUR7.81

Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 96 x 100 g

3-5 giorni
55,12 €
EUR7.66

Prodotti simili

Superia ECOBLUE2 4S 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
82,76 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Allseasoncontact 2 255/45 R20 105 W Xl
217,90 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Fortuna ECOPLUS2 4S 255/45 R20 105 W
82,76 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico MICHELIN 255/45 R20 CROSSCLIMATE 2 SUV 105W 255 45 20
245,66 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico 4 stagioni G FIT 4S LH71 245/45 R20 103W XL M+S 3PMSF
163,84 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa Alimento umido per cani - 12 x 100 g

Offerta più conveniente

Un pasto ricco di carne, accompagnata da verdure benefiche: Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa è un alimento umido per cani che vizia il palato del tuo Quattrozampe e al contempo gli fornisce tutte le sostanze nutrienti necessarie per una vita attiva. Il pacco misto contiene 4 delicate varianti a base di carne rossa o di pollame in salsa deliziosa. Le varie ricette sono ricche di vitamine e minerali e prive di zuccheri aggiunti o aromi artificiali. Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa è preparato delicatamente al fine di mantenere quanto più inalterate possibile le preziose sostanze vitali. In questo modo potrai servire al tuo Fido un pasto completo e perfetto per l'alimentazione quotidiana. Il Mix contiene: 3 x 100 g Manzo e Carote 3 x 100 g Pollo e Verdure 3 x 100 g Agnello e Piselli 3 x 100 g Tacchino e Carote Tutte le caratteristiche di Cesar Selezione Carne e Verdure in Salsa: alimento umido per cani adulti completo e bilanciato: idoneo per l'alimentazione quotidiana ric
7,49 €
3-5 giorni
zooplus.it