2x Disco freno ventilazione interna 150.3400.52 ZIMMERMANN per MINI MINI

2 Zimmermann Dischi Freno Sportivo Frontale per Mini R50 One Cooper D S

2x Disco freno ventilazione interna 150.3400.52 ZIMMERMANN per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,11 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Anteriori 276mm Forati Zimmermann Sport Mini Cooper S R50 R53

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3400.52 ZIMMERMANN per MINI MINI

178,43 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3400.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
186,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Anteriori Ø 276 mm Forati Zimmermann Mini R50 R53 One Cooper S

189,99 €
EUR 95,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilazione Interna Forati per Mini

210,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 600.3218.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 2X Dischi Freni Anteriore Ø349 Ventilato Per Land Rover Range LW 3.0
272,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 110.2224.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.3400.52 ZIMMERMANN per MINI MINI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 5/4 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 1 502 891, BMW 3411 6 774 984 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6624.10, JURID 562139J, FTE BS5312, FTE BS5312HB, ZIMMERMANN 150.3400.20, BOSCH 0 986 479 B39, REMSA 6624.10, ASHIKA 60-00-0149, FERODO DDF1127C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.113, ROTINGER RT 2822-GL T5, ROTINGER RT 2822-GL, JAPKO 600149C, FTE BS5312B, FERODO DDF1127, BOSCH 0 986 478 606, DELPHI BG3661, JURID 562139JC, DELPHI BG3661C, AIC 52700
ebay.it