2x Disco freno ventilazione interna 150.3431.52 ZIMMERMANN per BMW X3

2 Zimmermann Dischi Freno Sportivo Frontale per BMW X3

2x Disco freno ventilazione interna 150.3431.52 ZIMMERMANN per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 150.3431.52 ZIMMERMANN per BMW X3

225,50 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 150.3431.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
227,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø325 MM Ventilazione Interna Forati per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Zimmermann Dischi Freno Sportivo Frontale per Mini R50 One Cooper D S
169,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 600.3218.20 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 2X Dischi Freni Anteriore Ø349 Ventilato Per Land Rover Range LW 3.0
272,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 110.2224.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 150.3431.52 ZIMMERMANN per BMW X3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 3 400 151 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 62 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 112-231, TOMEX Brakes TX 74-02, Dr!ve+ DP1010.11.1353, FTE BS7071B, BREMBO 09.9581.14, FTE BS7071HB, LPR B2002VR, OPTIMAL BS-7596, ZIMMERMANN 150.3431.20, BREMBO 09.9581.11, FEBI BILSTEIN 24794, QUARO QD4705, ASHIKA 60-00-0137, JURID 562350JC-1, METELLI 23-0752C, JP GROUP 1463105300, ABAKUS 231-03-176, HART 229 085, ATE 24.0125-0160.1, ROTINGER RT 20396-GL, VAICO V20-80005, ABE C3B038ABE, HELLA 8DD 355 128-481, MAGNETI MARELLI 360406004101, KAMOKA 1032542, A.B.S. 17597, KRAFT AUTOMOTIVE 6042710, BLUE PRINT ADB114345, MAXGEAR 19-1841, BREMBO 09.9581.1X
ebay.it