2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS161T TRW per ALFA ROMEO GT

2 x TRW JGS161T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS161T TRW per ALFA ROMEO GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,46 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS161T TRW per ALFA ROMEO GT

68,42 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO GT 937 JGS161T

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGS161T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGS161T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione da 9,99 €

JGS161T TRW AMMORTIZZATORI ANTERIORI (2PZ) ALFA 156 1.9JTD -05

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,16 €
Spedizione gratuita

JGS161T kit 2 ammortizzatori Trw Anteriore ALFA ROMEO 156 GT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW MCS819
19,96 €
19.96
83 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF6903S anteriore, ventilato, 1 Pezzo
86,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF6633S anteriore, ventilato, perforato, 1 Pezzo
104,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGS161T TRW per ALFA ROMEO GT

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60624991 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 359 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL A-1144G, STATIM A.266, JAPANPARTS MM-00010, MAGNETI MARELLI 355795070000, FAST FT11199, SNR SA66033.03, MONROE 376059SP, KONI 8041-1239SPORT, KONI 8050-1019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4300830, SACHS 290 044, MONROE 45009, KYB 340025, SACHS 317 497, BILSTEIN 22-052544, Magnum Technology AGD017MT, MAXGEAR 11-0394, JAPKO MJ00010, ASHIKA MA-00010, KAVO PARTS SSA-10007, KAMOKA 20331115, MAXGEAR 11-0314, SACHS 314 906, KAMOKA 2000108, KRAFT AUTOMOTIVE 4006870, ABAKUS 232-01-117, MONROE E5091, MONROE 251099RM, DACO Germany 451010 / Lunghezza 1 [mm]: 473 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
64,46 €
ebay.it