2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM230T TRW per ALFA ROMEO

2 x TRW JGM230T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM230T TRW per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM230T TRW per ALFA ROMEO

120,84 €
Spedizione gratuita

TRW 2x Ammortizzatore Anteriore A pressione del gas Compatibilità con ALFA ROMEO GTV 916C JGM230T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,98 €
Spedizione gratuita

TRW JGM230T Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x TRW JGM230T Ammortizzatore per ALFA ROMEO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,87 €
Spedizione da 9,99 €

JGM230T TRW KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI ALFA ROMEO GTV - SPIDER 95>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,62 €
EUR 90,31 / Unità
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore JGM230T TRW per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0000060599266, ALFA ROMEO 60653940, ALFA ROMEO 60619643 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 22 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / N° per assale: 1 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 326 / Codice ricambio equivalente: KONI 8750-1075, MAGNETI MARELLI 355792070000, JAPANPARTS MM-20002, ASHIKA MA-20002, JAPKO MJ20002 / Lunghezza 1 [mm]: 490 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
113,85 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DB4398 2x Tamburo freno Posteriore Freno a Tamburo Freno a tamburo Tamburi freni
49,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
TRW Disco freno DF6067S Ventilato anteriore per Mazda MPV II Xedos 9
78,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW Braccio di controllo JTC1129 - sospensione ruota anteriore destro per BMW X3 (E83)
41,96 €
42.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC1128 Assale anteriore, sinistro, anteriore
42,08 €
42.36
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW DF6174 Disco freno
121,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita