VEMO V46-76-0018 Sonda lambda

2 x Sonda lambda VEMO per DACIA, RENAULT CLIO II, CLIO III, DOKKER, DOKKER

VEMO V46-76-0018 Sonda lambda

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

VEMO Sonda Controllo Lambda per Renault Clio III 1.2 16V 2.0 0.9 Tce 90

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termometro Barbecue Bluetooth e Timer Digitale Termometro Carne 2X Con Sonda di
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TensCare X-PR13 Sonda Anale per Elettrostimolatori con Attacco Universale a Spinotto da 2 mm
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AstrHori 18mm F8 Obiettivo grandangolare APS-C 2X Macro con sonda ad anello integrato per fotocamere mirrorless serie Nikon Z Mount Z6, Z7, Z50, Z5, Z6II, Z7II, Z9, Z8.etc (nero)
999,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Sonda sturatubi da 10 m
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 037 010
73,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEMO V46-76-0018 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Tipo di isolamento cavo: con isolamento intreccio fibre rivestito di silicone; Numero di contatti a spina: 4; Sonda lambda: Filettatura prelubrificata; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Info integrativa: Qualità de VEMO originale; N° TECDOC motore: 23531, 18530, 21165, 18984, 20941, 20444, 20815, 29265, 23529; Anno da: 01/2007, 06/2009, 07/2006, 01/2008, 09/2009, 06/2006, 01/2009, 07/2010, 01/2013; N° pezzi occorrenti: 2; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Anno fino a: 01/2011, 08/2008, 06/2008, 09/2009, 02/2009, 10/2009, 12/2012, 09/2014, 05/2014; Lato montaggio: anteriore, anteriore e posteriore; Tipo veicolo: HSA5/HSAT, Kangoo Rapid, Clio Thalia, BS0D/BS0F/BS0H, Sandero Stepway, BHMG, BHMA/BHMH, KHMA, KHMG/KHMK, Sandero, B8MA, L8J3/L8MG/L8MP, Clio Van, BHA1/BHMG/BHMK; Codice motore: K4M616/K4M642; per N° OE: 82 00 632 270; Lunghezza [mm]: 500
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it