Sonda lambda 0 258 006 199 BOSCH per VOLVO XC70 I Cross Country S80 I S60 I

2 x Sonda lambda BOSCH per VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I Cross

Sonda lambda 0 258 006 199 BOSCH per VOLVO XC70 I Cross Country S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 006 199 Sonda lambda

4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda 0 258 006 199 BOSCH per VOLVO XC70 I Cross Country S80 I S60 I

65,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 006 199 Sonda lambda per VOLVO

71,11 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per Volvo V70 II 2.4 2.0 T 2.3 T5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda BOSCH per VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, V70 II, XC70 I Cross

261,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Termometro Barbecue Bluetooth e Timer Digitale Termometro Carne 2X Con Sonda di
29,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TensCare X-PR13 Sonda Anale per Elettrostimolatori con Attacco Universale a Spinotto da 2 mm
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AstrHori 18mm F8 Obiettivo grandangolare APS-C 2X Macro con sonda ad anello integrato per fotocamere mirrorless serie Nikon Z Mount Z6, Z7, Z50, Z5, Z6II, Z7II, Z9, Z8.etc (nero)
999,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Sonda sturatubi da 10 m
28,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Taylor Pro Termometro Digitale per Carne con Sonda Rotante in Plastica/Acciaio Inox, Colore Bianco/Grigio, 17 x 2,5 x 5 cm
18,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonda lambda 0 258 006 199 BOSCH per VOLVO XC70 I Cross Country S80 I S60 I

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9186934, VOLVO 91869340, VOLVO 9458188, VOLVO 9497347, VOLVO 94973470 / Lunghezza totale [mm]: 790 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81544, CONTINENTAL/VDO A2C59513878Z, VEMO V99-76-0002, VEMO V95-76-0007, NGK 1952, HOFFER 7481516E, NGK 91535, ESEN SKV 09SKV909, HELLA 6PA 358 103-161, HOFFER 7481544, MEAT & DORIA 81516E, ESEN SKV 09SKV639, EPS 1.998.235, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, HOFFER 7481516, PIERBURG 7.05270.67.0, MEAT & DORIA 81516, FAE 77234, FEBI BILSTEIN 175877, NGK 90356, CALORSTAT by Vernet LS140207, DENSO DOX-2021, MOBILETRON OS-B461P, FACET 10.8235, BOSCH 0 258 986 615
61,49 €
ebay.it