SKF VKJP 1019 Kit cuffia, semiasse

2 x Soffietto giunto semiasse SKF per OPEL ASTRA G, CORSA B, CORSA C, CORSA C

SKF VKJP 1019 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1019 SKF per OPEL CORSA C CORSA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1019 SKF per OPEL CORSA C CORSA B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,08 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1019 Kit cuffia, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,05 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Soffietto Albero Trasmissione Anteriore Lato Ruota per Opel Corsa C F08 F68

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SKF per OPEL ASTRA G, CORSA B, CORSA C, CORSA C

50,16 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1019 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 127; Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 72; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Limitazione costruttore: DELPHI; Anno da: 06/1997, 08/1998; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato; N° telaio (VIN) da: 23000001, 24000001, 26000001; N° telaio (VIN) fino a: 74198882, 76075071, 13999999, 14999999, 16999999; Anno fino a: 07/2004
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it