REINZ 81-35989-00 Paraolio albero a camme

2 x Simering paraolio albero a camme VICTOR REINZ per VOLVO 850, 850

REINZ 81-35989-00 Paraolio albero a camme

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 9,95 €

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) 81-35989-00 VICTOR REINZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) 81-35989-00 VICTOR REINZ

21,28 €
Spedizione gratuita

VICTOR REINZ 81-35989-00 Paraolio, Albero a camme per VOLVO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,03 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Simering paraolio albero a camme VICTOR REINZ per VOLVO 850, 850

42,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INA 413 0095 10 Paraolio albero a camme
17,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Simering paraolio albero a camme PAYEN per OPEL, RENAULT, SAAB 44079
33,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Simering paraolio albero a camme VICTOR REINZ per LYNK & CO
43,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Simering paraolio albero a camme PAYEN per BERTONE, DAIHATSU, LEXUS
32,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Simering paraolio albero a camme ELRING per DACIA, INFIRivettoI, NISSAN
49,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REINZ 81-35989-00 Paraolio albero a camme

Offerta più conveniente

Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 54; Altezza: 15; Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Altezza 1 [mm]: 19; N° pezzi occorrenti: 2; Lato montaggio: sul lato del cambio; N° TECDOC motore: 5144, 21829, 5143, 28773, 12330
10,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it