2 x QUARO QD5953HC Disco freno per SEAT,SKODA,VW

2X Quaro QD5953HC Disco Freno Per Skoda Citigo NF1 Seat Mii KE1 KF1 VW Load UP

2 x QUARO QD5953HC Disco freno per SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione da 9,99 €

2X Quaro QD5953HC Disco Freno Per Skoda Citigo NF1 Seat Mii KE1 KF1 VW Load UP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,08 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Ø256Mm Anteriore Ventilato Per VW UP 1.0 UP QD5953HC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REMSA 61484.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 103241 KAMOKA per VW SEAT SKODA
51,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 103241 KAMOKA per VW SEAT SKODA
48,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x QUARO QD5953HC Disco freno per SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 256 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1S0615301, AUDI 1S0615301H, GMC 92239403, SEAT 1S0615301, SEAT 1S0615301H, SKODA 1S0615301, SKODA 1S0615301H, VW 1S0615301, VW 1S0615301H / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 36,6 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 19 / Altro codice identificativo: QD5953HC / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09B97511, A.B.S. 18158, ABE C3W047ABE, AKEBONO BN0136, AKEBONO BN0136E, APEC DSK2946, APEC SDK6717, ASHIKA 60000943, ASHUKI by Palidium P330089, ATE 24012202811, BARUM BS9074, BENDIX 562727BC, BLUE PRINT ADV184351, BORG & BECK BBD5236, BOSCH 0986479776, Brake ENGINEERING DI956968, BRAXIS AE0219, BRECO BV9009, BREMBO 09B97510, BREMBO 09B97511, BREMSI CD8184V, CAR 1421716, CAR HPD1716, CHAMPION 562727CH, CIFAM 8001371C, COMLINE ADC2600V, DELPHI BG4647C, DON PCD11232, EUROBRAKE 58152047157, EUROBRAKE 58153147157 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: con ventilazione esterna / Tipo prodotto: Disco freno
67,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.