2x Disco freno con ventilazione esterna QD4561 QUARO per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD4561 QUARO per BMW X3

76,86 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD4561 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,48 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø320 MM Außenbelüftet Rivestito per BMW X3 E83

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,19 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per BMW X3

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno con ventilazione esterna QD4561 QUARO per BMW X3

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3332217, BMW 34213332217, GMC 92141603 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 79.6 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114346, ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, KAMOKA 1032594, ZIMMERMANN 150.3432.52, FERODO DDF1297C-1, DELPHI BG3943, FEBI BILSTEIN 24809, MEYLE 315 523 0054/PD, HART 231 477, JP GROUP 1463204400, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FERODO DDF1297, FTE BS7070, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, CIFAM 800-813C, ABE C4B035ABE, DENCKERMANN B130449, TEXTAR 92141603, BREMBO 09.9573.11 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
72,41 €
ebay.it