2 x QUARO QD3052 Disco freno per VW

2x Quaro QD3052 Disco Posteriore per VW Transporter IV California T4 Camper

2 x QUARO QD3052 Disco freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione da 9,99 €

2x Quaro QD3052 Disco Posteriore per VW Transporter IV California T4 Camper

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,09 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per VW Transporter IV Bus 70XB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,57 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD3052 Disco freno per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OE: AUDI 701615601, AUDI 701615601A, AUDI 7D0615601, AUDI 7D0615601B, GMC 92083903, SEAT 701615601, SEAT 701615601A, SEAT 7D0615601, SEAT 7D0615601B, SKODA 701615601, SKODA 701615601A, SKODA 7D0615601, SKODA 7D0615601B, VW 701615601, VW 701615601A, VW 7D0615601, VW 7D0615601B / Altezza [mm]: 40,4 / Superficie: verniciato / Spessore min. [mm]: 10 / Altro codice identificativo: QD3052 / Diametro centraggio [mm]: 68,2 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08728811, A.B.S. 08728814, A.B.S. 16659, A.B.S. 16659OE, ABE C4W001ABE, AKEBONO BN0050, AKEBONO BN0050E, AKRON-MALÒ 1110608, ALANKO 10305410, APEC DK6162, APEC DSK775, APEC SDK6162, ASHIKA 61000926, ASHUKI by Palidium P331012, ATE 24011201381, ATE 412138, AUGROS 5293940P, BARUM BAR12138, BENDIX 520704, BENDIX 562081B, BENDIX Braking BDS1635, BLUE PRINT ADV184364, BORG & BECK BBD4214, BOSCH 0986478871, BOSCH 0986479R91, BOSCH 0986T15277, BOSCH BD770, BOSCH F026A01333, BRADI 1583854, Brake ENGINEERING DI955749 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 12 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
55,88 €
ebay.it