Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 1J0615423B

2 x Pinza freno NTY per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8L, BORA, BORA 1, BORA

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 1J0615423B

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-030 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-030 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TOPTUL DAAQ2B10 Pinza di bloccaggio
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hogert Technik HT1P181 Crimpatrice
13,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
TOPTUL DAAR2B10 Pinza di bloccaggio
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Facom 227.6X100T2-2 maschi filettatura standard di 6x100t2
23,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Virax Cacciatrice L2X Virax + pinza madre + 2 batterie + inserti a scelta
1.459,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,10 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per VW | 1J0615423B

Offerta più conveniente

Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048033437 / MPN: RS419803A0 / eBay Product ID (ePID): 827512279 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048033437 / Peso: 1.5800 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: RS419803A0 / Colore: Argento / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355384591, 86-0194, 243414-17057, 271300-51403 / Applicazioni veicolo: Ch, Bora Variant 1.9 TDI 130 Ch, Bora, 8AC355384591, 86-0194 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nty Pinza freno posteriore SX Hinten per VW Golf IV Schrägheck (1j1) / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615423B / EAN: 5902048033437 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615423B, 8N0615423A / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
38,32 €
ebay.it