2 x MAXGEAR 60-1629D Molla autotelaio per RENAULT,SMART

MAXGEAR 60-1629D Molle ammortizzatori

2 x MAXGEAR 60-1629D Molla autotelaio per RENAULT,SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,19 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 60-1629D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x MAXGEAR Molla Ammortizzatore per Smart Forfour 453, Renault Twingo III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 60-1629D Molla autotelaio per RENAULT,SMART

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 141 / Codice ricambio originale OEM: LESJÖFORS 4073008, SACHS 993 912, SUPLEX 27365 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 54 01 027 87R, SMART 453 321 60 04, SMART A 453 321 60 04 / Lunghezza [mm]: 304 / Diametro [mm]: 10,25 / Altro codice identificativo: 60-1629D / Tipo prodotto: Molla autotelaio
46,19 €
ebay.it