2 x MAXGEAR 60-1105D Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 60-1105D Molle ammortizzatori

2 x MAXGEAR 60-1105D Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 60-1105D Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X MAXGEAR Molla Della Sospensione Per Mercedes-Benz CLS C219

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 60-1105D Molla autotelaio per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 116 / Diametro filo [mm]: 13 / Codice ricambio originale OEM: BILSTEIN 36-230174, EIBACH R10648, LESJÖFORS 4056883, SACHS 998 654, SUPLEX 19312 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 219 321 02 04, MERCEDES-BENZ A 219 321 02 04 / Lunghezza [mm]: 416 / Altro codice identificativo: 60-1105D / Tipo prodotto: Molla autotelaio
50,26 €
ebay.it

Prodotti simili

2X MAXGEAR Molle Sospensioni Anteriori Per Mercedes-Benz CLS C219
91,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla autotelaio Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLS
47,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita