2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60298C JAPKO per TOYOTA CELICA Coupé

2 x JAPKO 60298C Disco freno per TOYOTA

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60298C JAPKO per TOYOTA CELICA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,76 €
Spedizione gratuita

JAPKO Dischi Freno Anteriore Ø238 MM Ventilato per Toyota Alanlong Coupé _T18_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,43 €
Spedizione gratuita

JAPKO Dischi Freno Anteriore Ventilato Adatto A per Toyota Alanlong Coupé _T18_

88,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60298C JAPKO per TOYOTA CELICA Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351220330 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 54 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 238 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro esterno 1 [mm]: 238
67,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPKO 61521C Disco freno
40,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JAPKO 2D302 Alternatore
Spedizione gratuita
JAPKO 1590403 Kit parapolvere, ammortizzatore
10,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
JAPKO MJ00009 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Ammortizzatori
91,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita