1X Disco freno FEBI 108413 per TOYOTA VERSO (_R2_) 2 2009-2018

2 x FEBI BILSTEIN 108413 Disco freno per TOYOTA

1X Disco freno FEBI 108413 per TOYOTA VERSO (_R2_) 2 2009-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108413 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,86 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108413 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA AURIS AVENSIS VERSO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,59 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108413 per TOYOTA VERSO (_R2_) 2 2009-2018

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 62 mm / Diametro esterno: 295.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 26.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 23.0 mm / Modello: TOYOTA COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_), TOYOTA AVENSIS Familiare (_T27_), TOYOTA AVENSIS Tre volumi (_T27_), TOYOTA VERSO VAN (_R2_), TOYOTA VERSO (_R2_), TOYOTA AURIS (_E15_), TOYOTA AURIS (_E18_), TOYOTA AURIS Familiare (_E18_) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17829, ABAKUS 231-03-173, ABAKUS 231-03-173-2, ABE C32157ABE, ABE C32157ABE-P, ACKOJA A70-2500, ADVICS A6F427B, AISIN A6F427S, AKEBONO BN-0338, AKEBONO BN-0338E, AP 25205 E, AP 25205 V, AP 25205 X, AP 25248, AP 25248 V, AP 25248 X, ASHIKA 60-02-2016, ASHIKA 60-02-2016C, ATE - TEVES 24.0126-0156.1, BENDIX 522081, BLUE PRINT ADT 343271, BORG & BECK BBD4605, BORG & BECK BBD4745, BOSCH 0 986 479 560, BOSCH 0 986 479 S59, BRAKE ENGINEERING DI956344, BRAKE ENGINEERING DI956842, BRECK BR 439 VA100, BREMBO 09.A914.11, BREMBO 09.A914.14 / Altezza totale: 49.3 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
65,83 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 49113 Flessibile radiatore 38 x Compatibilità con MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 ACTROS
28,78 €
47.18 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Febi 47224 Blocco Motore
6,53 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 35050 Flessibile radiatore 64 x 77 mm Compatibilità con MERCEDES-BENZ ACTROS MP2 / MP3 ACTROS
23,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 186625 Alternatore
161,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
FEBI BILSTEIN 192784 Cinghia servizi
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €