1X Disco freno FEBI 108402 per NISSAN PRIMERA (P12) 2 2002-2008

2 x FEBI BILSTEIN 108402 Disco freno per NISSAN

offerte usate a partire da

1X Disco freno FEBI 108402 per NISSAN PRIMERA (P12) 2 2002-2008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108402 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,69 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108402 Disco freno

4-5 Werktage
82,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108402 FEBI BILSTEIN

83,53 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Nissan Almera

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16861, anteriore
25,66 €
25.66
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 109602 Filtro olio per JAGUAR S-Type (X200) XF (J05, CC9)
8,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 107518 Disco freno
105,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Filtro olio
8,29 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi 47224 Blocco Motore
6,84 €
6.84
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno FEBI 108402 per NISSAN PRIMERA (P12) 2 2002-2008

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224084021 / MPN: 108402 / eBay Product ID (ePID): 16051053324 / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 26.0 mm / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Gtin: 4054224084021 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: NISSAN X-TRAIL I (T30) / Posizione di montaggio: Anteriore / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301083 / Diametro foro di montaggio: 68 mm / Diametro esterno: 280.0 mm / Spessore: 28.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Brand: FEBI / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224084021 / Lunghezza: Non specificato / Marca: FEBI / Altezza: Non specificato / Numero di pezzi di ricambio: BARUM BAR28140 / Altezza totale: 49.2 mm
61,71 €
ebay.it