2 x MAXGEAR 19-2757 Disco freno per HYUNDAI

2 x Disco freno MAXGEAR per HYUNDAI H-1, STAREX Furgon (A1)

2 x MAXGEAR 19-2757 Disco freno per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Hyundai H-1 Furgone H-1/Starex A1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,85 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX H100

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRODIAMANT disco diamantato 230mm universale 230 x 22,2 mm calcestruzzo, pietra, mattone disco da 7mm segmento
17,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey Disco da Taglio 115 x 1.2mm 22mm Foro - Confezione Di 50 PTC115CET50
77,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,71 €
BGS Disco da taglio per metallo Ø115x2,5x22,2mm, Tipo 42 Quantità:1
2,13 €
2130.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PRODIAMANT disco da taglio diamantato universale 125 x 22,2 mm cemento, pietra, mattoni 125mm disco diamantato segmento 10mm
14,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Klingspor 339828 DT 350 B - Disco da taglio diamantato, 125 x 2,4 x 22,23 mm, 9 segmenti, 33 x 2,4 x 10 mm, dentatura standard, colore misura
Spedizione da 3,99 €
2 x MAXGEAR 19-2757 Disco freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 254 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58129-4A000, HYUNDAI 58129-4A100 / Altezza [mm]: 40 / Spessore min. [mm]: 22,4 / Altro codice identificativo: 19-2757 / Diametro del foro perno ruota: 11 / Diametro centraggio [mm]: 87 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK 2406, ATE 24.0124-0220.1, ATE 24.0124-0243.1, ATE 424220, BLUE PRINT ADG04361, BLUE PRINT ADG04378, BORG & BECK BBD4161, BORG & BECK BBD5254, BOSCH 0 986 478 663, BOSCH 0 986 479 596, BREMBO 09.A145.10, COMLINE ADC1040V, COMLINE AND6893, DELPHI BG3590, DELPHI BG4098, FEBI BILSTEIN 108502, FEBI BILSTEIN 108592, FERODO DDF1404, FERODO DDF1404-1, FERODO DDF1404C, FERODO DDF1404C-1, FTE BS7520, HELLA PAGID 8DD 355 117-381, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300514, JAPANPARTS DI-H03, JAPANPARTS DI-H03C, JURID 562800JC, LPR H2124V, METELLI 23-0596, MEYLE 37-15 521 0024 / N° fori: 5 / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
49,39 €
ebay.it